607829-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizung-und Kältetechnik-2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung-und Kältetechnik-2
BeschreibungHeizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen (DIN 18 380); Kältetechnik;
Interne KennungVG-0435-2023-0569
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000