Weitere(r) CPV-Code(s) 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Oberbauarbeiten, Sicherungsleistungen
• Bf. Frankfurt/Oder
3594 m Gleiserneuerung , 3 Stück Weichenerneuerung, 1 Stück GEA
• Stecke 6153 Wiesenau – Ziltendorf
3397 m Gleiserneuerung
• Bf. Ziltendorf
3622 m Gleiserneuerung , 4 Stück Weichenerneuerung
• Strecke 6153 Ziltendorf - Eisenhüttenstadt
DUA Ziltendorf-Eisenhüttenstadt 4827 m
DUA Eisenhüttenstadt-Ziltendorf 4977 m