See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE DE LA COMMUNE DE SALAZIE ( RELANCE). « La précédente consultation relative au présent marché a été déclarée infructueuse. »
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25/0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande de porc fraiche
Beschreibung: Porc frais découpé pour cari Côtes de porc première filet porc frais en rôti Emincé de porc frais sous vide<br/>
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0002
Titel: Charcuterie fraiche et fumées
Beschreibung: Epaule cuite poitrine maigre fumé et tranchée saucisse de porc boucané maigre lardons fumés tranche de museau&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0003
Titel: Légumes frais
Beschreibung: Salade Brède chou de chine Carotte Chou rouge Concombre Courgette Grosse tomate Navet Poivron Pommes de terre Aubergine cresson betterave Citrouille chou vert Petite tomate citron Chouchou &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0004
Titel: Herbes et condiments frais
Beschreibung: Gingembre Combava Thym Ail chinois Basilic Persil Petit piment Oignons verts menthe Ail Oignons secs&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15870000 Würzmittel
Los: LOT-0005
Titel: Légumes 4ème gamme
Beschreibung: Brède chou de chine Carotte Chou Chou rouge Chouchou Citrouille Concombre Courgette Grosse tomate Petite tomate Navet Poivron Pommes de terre Aubergine Oignons Oignons verts shop suey de légumes&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse
Los: LOT-0006
Titel: Légumes 5ème gamme
Beschreibung: Achards de légumes Achard de papaye &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0007
Titel: Fruits divers
Beschreibung: Pastèque banane tangor ananas fruit de la passion&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 45
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222110 Tropenfrüchte
Los: LOT-0008
Titel: Pains
Beschreibung: Baguette pain burger&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0009
Titel: Fruits BIO
Beschreibung: cake aux fruits cake nature ou parfumé fondant aux amandes tartelettes aux fruits mini roulé&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 49.1
Los: LOT-0010
Titel: Légumes BIO
Beschreibung: mangues verte battues evis battus ti jacques battus gingembre mixé&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 49.2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse