See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CONCEPTION ET D’EXECUTION GRAPHIQUE
Beschreibung: PRESTATIONS DE CONCEPTION ET D’EXECUTION GRAPHIQUE
Vorherige Bekanntmachung: 206938-2026
Interne Kennung: 2026SGCREA01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 206938-2026
Identificador interno: 2026SGCREA01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79822500 Servicios de diseño gráfico
5. Lote
Lote: LOT-0001