607846-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Generalsanierung Michel-Buck-Schule, Gerüstbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Michel-Buck-Schule, Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne KennungSEHI-2026-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Description: Gerüstbauarbeiten
Internal identifier: SEHI-2026-0035
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262100 Scaffolding work
Additional classification (cpv): 45262120 Scaffolding erection work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000