607852-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bf. Eisenhüttenstadt, Neubau Bahnsteige 1 und 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI42983
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45234116 Gleisbauarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bf. Eisenhüttenstadt, Neubau Bahnsteige, Personenunterführung mit Aufzügen