Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Timiş (RO424)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Comuna Giroc, str. Pelinului FN.
Wert