2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des prestations de conseil environnemental, de maîtrise d'oeuvre dépollution et d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la gestion des terres polluée
Beschreibung: Réalisation des prestations de conseil environnemental, de maîtrise d'oeuvre dépollution et d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la gestion des terres polluée
Interne Kennung: 1557_AMO_DEPOL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE CONSEIL ENVIRONNEMENTAL, DE MAITRISE D'OEUVRE DEPOLLUTION ET D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LA GESTION DES TERRES POLLUEES AU SEIN DU PERIMETRE DE LA ZAC DES TARTRES A SAINT DENIS PIERREFITTE SUR SEINE ET STAINS (93
Beschreibung: Le marché a pour objet de réaliser des prestations de conseil environnemental, de maîtrise d’œuvre dépollution et d’assistance à maitrise d’ouvrage pour la gestion des terres polluées au sein du périmètre de la ZAC des Tartres à Saint-Denis Pierrefitte sur seine et Stains.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen