Verbundvergabe: Komplex Gleiserneuerung/ Weichenerneuerung Abzw. Großbeeren-Ludwigsfelde-Trebbin-Luckenwalde-Jüterbog, Strecke Berlin-Halle
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI41405
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
14.700 m Gleiserneuerung, 6.900 m Schienenerneuerung, 39 Stück Weichenerneuerung, Sicherungsleistungen