2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché assurances
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille d'assurances de la zone de Police de Comines-Warneton
Interne Kennung: CSC-2026-01-Assurances
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC-2026-01-Assurances - 1
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille d'assurance de la Zone de Police de Comines-Warneton
Interne Kennung: 1