2. Verfahren
Verfahren
Titel: Essais et études géotechniques et hydrogéologiques
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre de prestations intellectuelles pour la réalisation de missions géotechniques et hydrogéologiques. Cet accord-cadre concerne également les inspections d'ouvrages et de bâtiments.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023S-AO0017