607872-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Campus UKSH Kiel, Abbruch und Neubau Verwaltung, Akademie und Parken -VAP- , Planung, Durchführung und Dokumentation der Beweissicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus UKSH Kiel, Abbruch und Neubau Verwaltung, Akademie und Parken -VAP- , Planung, Durchführung und Dokumentation der Beweissicherung
BeschreibungLeistungsbild Beweissicherung inkl. Planung, Durchführung und Dokumentation während der Abbruch- sowie der Neubaumaßnahme für die umliegenden Gebäude und baulichen Anlagen
Vorherige Bekanntmachung333660-2026
Interne KennungFG 2884 26D00021
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000