2. Verfahren
Verfahren
Titel: DBZW Dorf- und Bildungszentrum Wollerau BKP 274 Innere Verglasungen
Beschreibung: Innere Verglasungen, Innentüren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten