See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériaux de voirie pour les travaux de signalisation horizontale, glissières de sécurité et d’entretien de chaussée
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériaux de voirie pour les travaux de signalisation horizontale, glissières de sécurité et d’entretien de chaussée
Interne Kennung: 2025-061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe, 44113610 Bitumen, 34928100 Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de peinture routière
Beschreibung: Fourniture de peinture routière
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois comme suit : Du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2027 (période 2), Du 1er janvier 2028 au 31 décembre 2028 (période 3), Du 1er janvier 2029 au 31 décembre 2029 (période 4).
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’enduit à froid, de résine gravillonnée, de produits préfabriqués thermocollés et de produits divers
Beschreibung: Fourniture d’enduit à froid, de résine gravillonnée, de produits préfabriqués thermocollés et de produits divers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et transport d'émulsion de bitume
Beschreibung: Fourniture et transport d'émulsion de bitume
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et transport de granulats routiers pour enduits superficiels d’usure
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats routiers pour enduits superficiels d’usure
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et transport de granulats pour point à temps
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats pour point à temps
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et transport de sable ECF
Beschreibung: Fourniture et transport de sable ECF
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et transport de dispositifs de retenue routiers
Beschreibung: Fourniture et transport de dispositifs de retenue routiers
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture et transport de liants pour enduits superficiels d'usure
Beschreibung: Fourniture et transport de liants pour enduits superficiels d'usure
Interne Kennung: 8