See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übernahme Forschungsequipment
Beschreibung: Eine Forschungsgruppe der TU Wien wechselte an das ISTA. ISTA soll nun von der TU Wien forschungsrelevante Anlagengüter der Gruppe übernehmen, welche für die kontinuierliche Weiterführung der Forschungstätigkeiten zwingend benötigt werden.
Interne Kennung: 2025-405
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-2728
Titel: Übernahme Forschungsequipment TU Wien
Interne Kennung: 1