2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des barrières, portes et portails automatiques du patrimoine de CLESENCE
Beschreibung: Entretien et dépannage des barrières, portes et portails automatiques du patrimoine de CLESENCE Lot 1 : Agences Nord, Somme et Aisne Lot 2 : Agences Oise Lot 3 : Agence Ile-de-France
Interne Kennung: 2025AOO032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et dépannage des barrières, portes et portails automatiques du patrimoine de CLESENCE Lot 1: Agences Nord, Somme et Aisne
Beschreibung: Lot 1: Agences Nord, Somme et Aisne
Interne Kennung: 2025AOO032-01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et dépannage des barrières, portes et portails automatiques du patrimoine de CLESENCE Lot 2: Agence Oise
Beschreibung: Lot 2: Agence Oise
Interne Kennung: 2025AOO032-02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et dépannage des barrières, portes et portails automatiques du patrimoine de CLESENCE Lot 3: Agence Ile de France
Beschreibung: Lot 3: Agence Ile de France
Interne Kennung: 2025AOO032-03