See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica y consultoría para la monitorización de la operativa del Servicio Portuario de Recepción de Desechos Generados por Buques incluidos en el Anexo V del Convenio MARPOL, en el Puerto Bahía de Algeciras
Beschreibung: Asistencia técnica y consultoría para la monitorización de la operativa del Servicio Portuario de Recepción de Desechos Generados por Buques incluidos en el Anexo V del Convenio MARPOL, en el Puerto Bahía de Algeciras
Interne Kennung: 2026-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63721000 Betrieb von Häfen und Wasserstraßen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000