2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Beschreibung: GESTIONE ASILO NIDO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPZIONI DI PROROGA