Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Miejsce realizacji zamówienia określono w dokumentach zamówienia.
Allgemeine Informationen