607913-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hardwareinstallation – A7 ALT Erweiterung Managementnetz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA7 ALT Erweiterung Managementnetz
BeschreibungIn den Tunnel-Betriebsgebäuden Altona soll das MPLS-Managementnetz nachgerüstet werden
Interne KennungOV-HH-A0754800207
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIn den Tunnel-Betriebsgebäuden Altona soll das MPLS-Managementnetz nachgerüstet werden.
Interne KennungLOT-0000