607914-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Maschinen – SERVICIO DE REVISIONES NORMATIVA DE EQUIPOS Y ACCESORIOS DE ELEVACIÓN DE CARGAS PARA METRO DE MADRID
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE REVISIONES NORMATIVA DE EQUIPOS Y ACCESORIOS DE ELEVACIÓN DE CARGAS PARA METRO DE MADRID
Beschreibung: Servicio de revisión normativa de equipos y accesorios de elevación de cargas
Interne Kennung: 6012600240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001