607916-2026 - Ergebnis
Norwegen – Mit Strafvollzug und Rehabilitierung verbundene Dienstleistungen – Welfare services and housing with 24 hour manpower for a person during parole
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Welfare services and housing with 24 hour manpower for a person during parole
Beschreibung: The Directorate of Norwegian Correctional Service, northern region, invites tenderers to a negotiated procedure for the procurement of care services and housing with 24 hour staffing for a person (hereafter called Users) who is assessed parole from detention under the rules on government financed parole, cf. point 1.2.2.
Interne Kennung: 2026/30464
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231200 Mit Strafvollzug und Rehabilitierung verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen, 75231230 Dienstleistungen für Haftanstalten, 75231240 Bewährungshilfe, 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000