2. Verfahren
Verfahren
Titel: La rénovation des bureaux de la Mutualité Chrétienne à Namur
Beschreibung: Les travaux, fournitures, services, transports, main-d’œuvre et tous moyens nécessaires à l'exécution des travaux de rénovation lourde des bureaux de la Mutualité Chrétienne à Namur
Interne Kennung: CM-MC 2026_052
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CM-MC 2026_052 - 1
Beschreibung: Les travaux, fournitures, services, transports, main-d’œuvre et tous moyens nécessaires à l'exécution des travaux de rénovation lourde des bureaux de la Mutualité Chrétienne à Namur (et de ses aménagements extérieurs).
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CM-MC 2026_052
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CM-MC 2026_052 - 1
Identificador interno: 1