2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE GESTION DE L’AIRE D’ACCUEIL DES GENS DU VOYAGE 2026 (RECONDUCTIBLE 4 FOIS)
Beschreibung: MISSION DE GESTION DE L’AIRE D’ACCUEIL DES GENS DU VOYAGE 2026 (RECONDUCTIBLE 4 FOIS)
Interne Kennung: 2500035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0