Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Piekary 51, Piekary 49, Fosa Staromiejska 10A, Fosa Staromiejska 12-14;
Stadt: Toruń