2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de production de contenus et d'animation/modération pour les pages et comptes sociaux de TV5MONDE
Beschreibung: Voir CCT
Interne Kennung: 2026-09-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: VOIR CCT
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Voir CCT
Identificador interno: 2026-09-03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72400000 Servicios de Internet
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: VOIR CCT