607936-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizung Lueftung Sanitaerinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung Lueftung Sanitaerinstallation
BeschreibungInstallationsarbeiten im Neubau Beinhalten, Entwässerung, Wasserversorgung, Heizung, Druckerhöhung, Enthärtungsanlage, Sanitärausstattung, Lüftungstechnik Instandhaltungsverträge werden mit gewertet.
Interne Kennung26-046642
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0