607937-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – WDVS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WDVS
Beschreibung: 884 m² WDVS auf unterschiedlichen Untergründen (Stahlbetonstützen, Mauerwerk, Holz, Raffstorekästen)
Interne Kennung: 2024-VOB-EU-347
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45442180 Neuanstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0