See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitale Röntgendurchleuchtungsanlage für das Landesklinikum Mödling
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme und Wartung einer digitalen Röntgendurchleuchtungsanlage für das Institut für diagnostische und interventionelle Radiologie des Landesklinikums Mödling.
Interne Kennung: LGA-JST-2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124200 Ausrüstung für Röntgendiagnostik
5. Los
Los: LOT-0001