See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d’entretien et de produits à usage unique dans le cadre d’un groupement de commandes coordonné par le Département de l’Aveyron (2 lots)
Beschreibung: La présente consultation est décomposée en 2 lots : Lot 1 : Produits d'entretien Lot 2 : Produits à usage unique Accord-cadre à bons de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum annuel propre à chaque lot.
Interne Kennung: 2025B0210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 18424300 Einweghandschuhe, 19520000 Kunststoffprodukte, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d’entretien
Beschreibung: Le marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article R2124-2-1° du Code de la Commande Publique. Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 200 000 € HT. La durée de validité est de 1 an à compter de la notification du marché. Il pourra faire l'objet de 3 reconductions tacites d'un an sans que la durée totale n'excède 4 ans.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits à usage unique
Beschreibung: Le marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article R2124-2-1° du Code de la Commande Publique. Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 150 000 € HT. La durée de validité est de 1 an à compter de la notification du marché. Il pourra faire l'objet de 3 reconductions tacites d'un an sans que la durée totale n'excède 4 ans.
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe, 19520000 Kunststoffprodukte, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten