607942-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
BeschreibungLieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelBündellos Mittelfranken & Unterfranken; 3 Lieferjahre, Ökostrom ohne NAQ
BeschreibungBündelausschreibung für 322 Abnahmestellen. Jährlicher prognostizierter Gesamtverbrauch ca. 3.705.109 kWh. ( Stadtverwaltung Oberasbach, Markt Lehrberg, Verwaltungsgemeinschaft Stadtprozelten, Markt Zell a. Main, Markt Neuhaus a.d.Pegnitz, Verwaltungsgemeinschaft Altmühltal )