2. Verfahren
Verfahren
Titel: contrato es el suministro de víveres y el servicio de cocina y comedor de los centros: RPM Mariola, de Alcoy, con una capacidad de 60 plazas residenciales (Lote 1), y la RPDFI Peña Rubia, de Villena, con capacidad máxima de 48 plazas residenciales (Lote 2).
Beschreibung: contrato es el suministro de víveres y el servicio de cocina y comedor de los centros: RPM Mariola, de Alcoy, con una capacidad de 60 plazas residenciales (Lote 1), y la RPDFI Peña Rubia, de Villena, con capacidad máxima de 48 plazas residenciales (Lote 2).
Interne Kennung: CMAYOR/2026/30Y09/0066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cocina y Comedor RPM Mariola
Beschreibung: Cocina y Comedor RPM Mariola
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Cocina y Comedor RPDFI Peña Rubia
Beschreibung: Cocina y Comedor RPDFI Peña Rubia
Interne Kennung: 2
607944-2026 - Competition
Spain – Food, beverages, tobacco and related products – contrato es el suministro de víveres y el servicio de cocina y comedor de los centros: RPM Mariola, de Alcoy, con una capacidad de 60 plazas residenciales (Lote 1), y la RPDFI Peña Rubia, de Villena, con capacidad máxima de 48 plazas residenciales (Lote 2).
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CMAYOR/2026/30Y09/0066
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
Additional classification (cpv): 55322000 Meal-cooking services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Cocina y Comedor RPM Mariola
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
607944-2026 - Licitación
España – Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines – contrato es el suministro de víveres y el servicio de cocina y comedor de los centros: RPM Mariola, de Alcoy, con una capacidad de 60 plazas residenciales (Lote 1), y la RPDFI Peña Rubia, de Villena, con capacidad máxima de 48 plazas residenciales (Lote 2).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCMAYOR/2026/30Y09/0066
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Clasificación adicional (cpv): 55322000 Servicios de elaboración de comidas
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloCocina y Comedor RPM Mariola
DescripciónCocina y Comedor RPM Mariola
Identificador interno1
LoteLOT-0002
TítuloCocina y Comedor RPDFI Peña Rubia
Identificador interno2