607946-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Sammlung, Übernahme und Transport von Problemstoffen aus dem Landkreis Schwäbisch Hall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSammlung, Übernahme und Transport von Problemstoffen aus dem Landkreis Schwäbisch Hall
BeschreibungSammlung, Übernahme, Transport und Entsorgung von Problemstoffen aus dem Landkreis Schwäbisch Hall vom 01.06.2026 bis 31.05.2029 mit zweimaliger Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr
Interne KennungLRASH_ZV-2025-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZeitraum: Vom 01.06.2026 bis 31.05.2029 mit zweimaliger Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige optionale Verlängerung um jeweils ein Jahr