607952-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Stadt Reinfeld 2026 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Stadt Reinfeld 2026 - 2028
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Reinfeld; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2029; Liefermenge: ca. 1.804.000 kWh für das Lieferjahr 2026; ca. 1.868.000 kWh für das Lieferjahr 2027; ca. 1.886.000 kWh für das Lieferjahr 2028.
Interne Kennung2025VT000034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Stadt Reinfeld Erdgas