607953-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Wartung von Aufzugsanlagen – Pozáruční servis a kontroly výtahů a školení řidičů výtahů region severní Čechy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPozáruční servis a kontroly výtahů a školení řidičů výtahů region severní Čechy
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je pozáruční servis a kontroly výtahů a školení řidičů výtahů v poštovním regionu severní Čechy.
Interne Kennung320260101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001