2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d’œuvre (études et direction des travaux) dans le cadre de travaux pour la réhabilitation intérieure du site de Carcassonne.
Beschreibung: Missions de maîtrise d’œuvre (études et direction des travaux) dans le cadre de travaux pour la réhabilitation intérieure du site de Carcassonne.
Interne Kennung: 2025-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'Offres Ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d’œuvre pour la réorganisation du siège de la CPAM de CARCASSONNE