607974-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – Lueftungsarbeiten Zentralbau Entrauchung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLueftungsarbeiten Zentralbau Entrauchung
BeschreibungMaschinelle Entrauchungsanlage bestehend aus 2 Entrauchungsventilatoren mit je 72.000 m³/h, 8 Nachströmöffungen mit Jalousieklappen mit je 18.000 m³/h, 4 Entrauchungsklappen mit je 36.000 m³/h, Kanalsystem, Verkabelung
Interne Kennung26-033900
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0