See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS PORTANT SUR LA REALISATION DES ENQUÊTES OPS - SLS (2026-2030)
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS PORTANT SUR LA REALISATION DES ENQUÊTES OPS - SLS (2026-2030)
Interne Kennung: SG-DCT-26-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79720000 Ermittlungsdienste