607986-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – TRAVAUX D’AMÉNAGEMENT DES MICRO-PROJETS EN VOIRIE RÉGIONALE DANS LE TERRITOIRE DE BRUXELLES-CAPITALE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAVAUX D’AMÉNAGEMENT DES MICRO-PROJETS EN VOIRIE RÉGIONALE DANS LE TERRITOIRE DE BRUXELLES-CAPITALE
BeschreibungLe présent marché de travaux porte sur l’aménagement des micro-projets (construction et rénovation des chaussées et trottoirs, végétalisation, sécurisation des ronds-points/carrefours et abords d’écoles, mobiliers urbains, etc.) en voiries régionales sur le territoire de Bruxelles-Capitale et sur les raccords en voiries communales.
Interne KennungBMB/DPV-DPW/V26.127
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBMB/DPV-DPW/V26.127 - 1
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233262 Bau von Fußgängerzonen, 45233290 Installation von Straßenschildern, 45233291 Installation von Verkehrssäulen, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen, 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen, 45233300 Fundamentierungsarbeiten für Fernstraßen, Landstraßen, Straßen und Fußwege, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten