607987-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten Faltladen Küchenausgabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Faltladen Küchenausgabe
BeschreibungHauptmassen LV Tischlerarbeiten Faltladen Küchenausgabe:1 Stück Horizontalhebefaltladen für den Innenbereich, aus Aluminium-Rahmen-Sprossen-Konstruktion zur Aufnahme Beplankung aus Dreischichtplatte Fichte mit Massivholzkanten, lichtes Öffnungsmaß von ca. 6,4m x 1,50m, Öffnung Tor nach oben fahrend nach außen, inkl. Elekro-Antriebssystem, inkl. seitlich umlaufender Verkleidung aus Dreischichtplatte Fichte
Interne Kennung4645-313
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischlerarbeitenb