2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de communication et promotion de ESCP Extension School
Beschreibung: Prestation de communication et promotion de ESCP Extension School
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation de communication et promotion