2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mistelbach LK - Dringl. elektrotechnische Maßnahmen - 355.000 Elektrotechnik - Vollausbau
Beschreibung: Elektrotechnik - TGA
Interne Kennung: BD6-LKH-179/017-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0001