2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de services d'assurances construction pour les besoins de Logis Métropole et d'Habitat du Nord
Beschreibung: Marché de prestation de services d'assurances construction pour les besoins de Logis Métropole et d'Habitat du Nord. Lot n°1 :DOMMAGES OUVRAGE (DO) / CONSTRUCTEUR NON REALISATEUR (CNR) / CONTRAT COLLECTIF DE RESPONSABILITE DECENNALE (CCRD) et Lot n°2 :TOUS RISQUES CHANTIER (TRC)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES OUVRAGE – CONTRAT COLLECTIF DE RESPONSABILITE - CONSTRUCTEUR NON REALISATEUR
Beschreibung: DOMMAGES OUVRAGE – CONTRAT COLLECTIF DE RESPONSABILITÉ - CONSTRUCTEUR NON REALISATEUR
Los: LOT-0002
Titel: TOUS RISQUES CHANTIER
Beschreibung: TOUS RISQUES CHANTIER
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen