608002-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Sanierung Adolph-Holm Kindergarten - Brandwarn- und Einbruchmeldeanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Adolph-Holm Kindergarten - Brandwarn- und Einbruchmeldeanlage
BeschreibungIm Rahmen der Sanierung und Erweiterung des Adolph-Holm-Kindergartens in Adendorf sind Brandwarn-, Einbruchmelde- und Zutrittskontrollanlagen zu errichten.
Interne Kennung026-GAD-49
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optionen22.03.- 04.06.2027 Rohbauinstallation 10.01.-18.02.2028 Endmontage