2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN, DE MAINTENANCE ET DE DEPANNAGE DES ASCENSEURS POUR LE PATRIMOINE DE CANTAL HABITAT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 2027_ASCENSEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1867215
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2027_ASCENSEURS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1867215