608025-2026 - Ergebnis
Italien – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Servizio di ristorazione scolastica per le scuole dell'infanzia e primarie Quinquennio scolastico dal 2026/2027 al 2030/2031
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di ristorazione scolastica per le scuole dell'infanzia e primarie Quinquennio scolastico dal 2026/2027 al 2030/2031
Beschreibung: Servizio di ristorazione scolastica per le scuole dell'infanzia e primarie Quinquennio scolastico dal 2026/2027 al 2030/2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001