2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ville de Luxembourg : Travaux de parachèvement à exécuter dans l'intérêt du bâtiment existant "Rocade" sis 3, rue du Laboratoire à Luxembourg-Bonnevoie
Beschreibung: Cloisons, faux plafonds, faux planchers, portes, kitchenette
Interne Kennung: 2602190
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0