608030-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – DBS Neubau | Fenster, Außentüren, Sonnenschutz, Windfangtürelement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS Neubau | Fenster, Außentüren, Sonnenschutz, Windfangtürelement
BeschreibungDon-Bosco-Schule - Neubau eines Erweiterungsbaus - Fenster, Außentüren, Sonnenschutz, Windfangtürelement
Interne Kennung2026-6502-0338
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFenster, Außentüren, Sonnenschutz, Windfangtürelement