See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE L'AGEFIPH
Beschreibung: L'objet du présent marché porte sur l'exécution des travaux de nettoyage, de propreté et d'entretien des locaux de l'Agefiph situés en France Métropolitaine
Interne Kennung: 2026-M-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Propreté sites co/ ou propriétaire
Beschreibung: Prestation d'entretien et de nettoyage des sites dont l'Agefiph est (Co)propriétaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Propreté sites locataire
Beschreibung: Prestation d'entretien et de nettoyage des sites dont l'Agefiph est locataire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90919200 Büroreinigung
608033-2026 - Competition
France – Cleaning and sanitation services – PRESTATION D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE L'AGEFIPH
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-M-0018
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
Additional classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services, 90919200 Office cleaning services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services, 90919200 Office cleaning services
608033-2026 - Licitación
Francia – Servicios sanitarios y de limpieza – PRESTATION D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE L'AGEFIPH
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026-M-0018
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
LoteLOT-0002
Identificador interno2
Clasificación adicional (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas