Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Włocławski (PL619)
Land: Polen
Beginn und Laufzeit des Vertrags
Datum des Beginns: 01/09/2026